Image
Image
Image
Image

                   

                     Вакансии

Уплотнение и герметизация швов


    Герметизация межпанельных швов проводится в процессе строительства, текущего, капитального ремонта сборных жилых и промышленных зданий. При условии отсутствия дефектов панелей, безошибочного монтажа, правильного выбора материалов, соблюдения технологии заделки она обеспечивает комфортный микроклимат в квартирах и рабочих помещениях, исключает потери тепла, протечки.
 
     Жгуты пенополиэтиленовые - экологически чистый материал, изготовленный по современным озоносберегающим технологиям. Легкий материал белого цвета, имеет мелкоячеистую структуру с замкнутыми порами, что обеспечивает его низкое водопоглащение, незначительную паропроницаемость и, что самое главное, хорошие теплоизолирующие свойства. Кроме того, модуль упругости от 1,08-2,54 МПа - обеспечивает хорошую упругость и, как следствие, способность держать заданную форму.
жгуты таблица

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

• уплотнение и герметизация межпанельных швов;

• уплотнение стыков конструкций зданий и отдельных его элементов;

• как уплотнительные элементы при установке окон и дверей;

• как элемент тепло и гидроизоляции подземных коммуникаций;

• как уплотнитель междверного, межоконного пространства;

• как уплотнитель при установке бытовых кондиционеров.

 Особенности структуры вспененного полиэтилена делают жгуты универсальными в использовании. Они применяются для ремонта швов в панельных домах и бревенчатых срубах. Благодаря закрытым порам материал используется как эффективный утеплитель, снижающий тепловые потери через щели, не пропускает влагу. Уплотнение шнурами стыков оконных, балконных блоков и проемов обеспечивает хорошую звукоизоляцию за счет снижения ударных шумов. Упругость материала, форма уплотнителя, свободное расположение в стыке дает возможность создавать шов из герметика нужной конфигурации и толщины.

 

 

 

 

 

 
Яндекс.Метрика